Главная » » » » Опасности переусердствовать соли.

Опасности переусердствовать соли.

Автор: INLOGEDNS | 16:30 | 0 коммент.

Мы все знаем, что избыток соли не хорошо для нашего здоровья. Но вы знаете, что последствия чрезмерного использования соли может способствовать болезни Альцгеймера, астма, рак желудка, гипертония, камни в почках? Высокое потребление соли также считает, что негативно влияет на интеллект и память!
Мы знаем, что многие из нас потребляют много соленых блюд, но это не хорошо для тела соли ни.Все снова дает нам наше столь необходимую и высоко ценится вкус соли натрия. Но очень часто, мы переборщите с солью.
Соль проявляется во многих формах, что мы даже не знаем, как много соли на самом деле есть, потому что они не знают, если продукт не потребляется соль в любой форме. Знаете ли вы, что американцы регулярно принимать около 4000 мг натрия в день? Это примерно в 8 раз рекомендуемая ежедневная требованиям!
Хроническое чрезмерное потребление соли не только нарушает (передачи) наш нормальный потребление натрия, но также влияет на баланс между натрием и калием. Она имеет высокое содержание калия оставаться в наших клетках, в то время как высокая концентрация натрия должна быть отделена от них.
Если калия-натрия баланс нарушается, здорового клеточного метаболизма находится под угрозой. Как результат, устойчивость к заболеваниям и болезни ослаблен.
Так логичный вопрос будет: "Если вы принимаете много калия, будете ли вы баланс этот дисбаланс."
Это не так. Прием больших доз калия может привести к искажениям в работе сердца или даже сердечный приступ, не говоря уже, что может повлиять на всасывание кальция.
Правильный ответ на потребление натрия заключается в следующем: сократить его. Нам не нужно много натрия, так зачем так много его солью? Для поддержания здорового образа жизни, мы должны сократить потребление соли в нашей повседневной жизни.
Рекомендации по сокращению соли в нашей диете:
Это действительно легко режется принятия ненужных солей. Вот несколько советов:
1. Остерегайтесь продуктов, которые, очевидно, богатым соленые. Обработанные продукты крупнейших преступников в мире соли. Читайте этикетки на некоторые из Ваших любимых обработанные пищевые продукты. Высокие уровни натрия будет шок! Какие другие виновники? попкорн, соленые огурцы, чипсы, обработанное мясо, соленые орешки, и бекон, и это лишь некоторые из них. Сокращение использования таких продуктов питания, или, по крайней мере, значительно уменьшить их потребление.
2. Попробуйте заменители соли. Некоторые из этих заменители соли содержат 54% меньше натрия! Это огромной скидкой и стоит попробовать. Вы также можете попробовать другие специи, такие как чеснок, лук и перец.
3. Будь умным в ресторанах. Ресторан супы и различные блюда Есть очень высокая натрия. Запомните этот факт: очень мало ресторанов заботиться о последствиях для здоровья различных пищевых продуктов они предлагают.
Ваше здоровье в долгосрочной перспективе зависит от того, что вы помещаете в рот. Хотя заниматься время от времени с какой-либо острое блюдо не так, он хронически плохое питание в долгосрочной перспективе, безусловно, влияет на ваше здоровье в способ, который не хочет. Создайте новые, здоровые привычки и убедитесь, что вода жизни, наполненной жизненной силой и





Метки / ключевые слова: , ,


0 коммент.

Рейтинг@Mail.ru